Ведущее рейтинговое издание IFLR1000 опубликовало новые результаты исследования

По результатам исследования рынка юридических услуг Беларуси Borovtsov & Salei вновь занимает лидирующие позиции в разделах Financial & Corporate, а также Project Development.

По итогам рейтинга высокую оценку получила как фирма в целом, так и персоналии. Старший партнёр Василий Салей и управляющий партнёр Александр Ботян отмечены как «Market Leader», управляющий партнёр Максим Знак – как «Highly Regarded».

Эксперты IFLR пишут:

"Borovtsov & Salei известны своей работой в области финансового и корпоративного права, а также имеют сильную практику по управлению проектами. Сфера активности фирмы включает банки, строительство, энергетику и недвижимость".

Клиенты Borovtsov & Salei отмечают:

«Это ведущая юридическая фирма в Беларуси. С достаточным опытом, с налаженными коммуникациями и ориентацией на бизнес. Юристы – профессиональны и исполнительны.»

«Юристы обладают глубокими знаниями различных сфер и ориентированы на бизнес. Команда объединяет молодых и ярких юристов новой школы, получивших образование в американских и западноевропейских школах права и прошедших практику в международных юридических фирмах, и одних из самых известных имен на рынке, обладающих более чем 25-летним практическим опытом. Borovtsov & Salei специализируется на оказании услуг зарубежным и международным клиентам, которые реализуют инвестиционные проекты и ведут бизнес в Беларуси. Все юристы компетентны и заслуживают доверия.»

«Borovtsov & Salei – высоко квалифицированные и заслуживающие наше доверие юридические партнёры в Беларуси. Мы проработали с ними более 10 лет и довольны их работой.»

Мы ценим наших клиентов и благодарим их за высокую оценку нашей работы.