Borovtsov & Salei отмечены в международном рейтинге The Legal 500

Borovtsov & Salei в очередной раз признана одной из ведущих юридических фирм Беларуси по версии The Legal 500. По результатам исследования Borovtsov & Salei были выделены в следующих областях практики:

• Банки и финансы

• Корпоративное и коммерческое право

• Разрешение споров

• Строительство и недвижимость

Издание «The Legal500» о нашей команде :

Borovtsov & Salei предоставляет консультации по ряду финансовых операций для ряда банков, транснациональных корпораций и финансовых учреждений, корпоративным вопросам. В последнее время фирма сосредоточила свое внимание на сделках M & A и IT/IP. Группа специализируется на контрактных спорах, судебных процессах о банкротстве и связанных с IP мандатах в сфере разрешения споров. Основное внимание уделяется представлению корпоративных интересов как иностранных, так и местных клиентов.

Индивидуально были отмечены:

Василий Салей «уважаемый и опытный практик» в области коммерческого и корпоративного права, недвижимости и строительства. Илья Салей «демонстрирует раннюю способность руководить проектами в нескольких юрисдикциях», за что отмечен в двух практиках: «Banking, Finance and Capital markets» и «Commercial, Corporate M&A». Николай Артемьев – еще одно имя, которое было признано как «восходящая звезда» в области «Real estate and Construction».